В эфире: Музыка Твоей Мечты The Black Eyed Peas - Let's Get It Started
Меню

Ирина Шейк, Бейонсе и другие звезды прощаются с дизайнером Тьерри Мюглером

1871

С печальной новости начинается этот понедельник. В возрасте 73 лет ушел из жизни знаменитый дизайнер Тьерри Мюглер, основавший свой Модный дом и создавший много культовых нарядов. О смерти fashion-легенды сообщила его команда в минувшее воскресенье. В комментариях к посту с модельером прощаются друзья, коллеги и поклонники, в том числе Белла Хадид, Кайли Миноуг и другие.

Карди Би, Тьерри Мюглер и Ирина Шейк Карди Би, Тьерри Мюглер и Ирина Шейк

«Ушел слишком рано, – написала в Instagram Ирина Шейк, показав яркие кадры с Тьерри. – Бог моды, на редкость настоящий, добрый, милейший человек... твоя россиянка всегда будет по тебе скучать».

«Покойся с миром», – лаконично написала Бейонсе на своем официальном сайте. Дизайнер работал с певицей в рамках ее тура I Am… World Tour в 2009-2010 годах.

Официальный сайт Бейонсе Официальный сайт Бейонсе

Кортни Кардашьян опубликовала в сторис фото с сестрами, на котором они все позируют в нарядах от Mugler. А вот Ким Кардашьян, с которой Тьерри тесно сотрудничал последние годы, пока молчит. Мюглер создал культовое «мокрое» платье звезды, в котором она сияла на Met Gala в 2019 году.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

«Я буду скучать по тебе, Тьерри Мюглер. Это было чудесное время», – отметила Дайана Росс, опубликовав архивный снимок.

Раритетными кадрами поделилась и Коко Роша. Супермодель призналась, что ее несбыточная мечта – вернуться в 90-е и принять участие в показах Mugler, как это делала, например, легенда Линда Евангелиста, которая и запечатлена на видео. Увы, когда Коко начала свою карьеру, Тьерри уже вышел на пенсию. К счастью, красотка успела сказать своему кумиру, как сильно она им восхищается.

Ранее модный мир потрясла еще одна неутешительная новость. 18 января скончался Андре Леон Тэлли, знаменитый fashion-журналист и бывший редактор Vogue.

Фото: Legion-Media.ru, Instagram Ирины Шейк, Twitter Дайаны Росс, сайт Бейонсе
Видео: Instagram Коко Роша

Поделиться: