В эфире: Музыка Твоей Мечты Katy Perry, Alesso - When I'm Gone
Меню

Шестой сезон «Люцифера»: новый герой и возвращение любимого персонажа

7999

Netflix продолжает радовать фанатов «Люцифера»! Популярное шоу, которое изначально планировали завершить пятым сезоном, получит продолжение, причем гораздо быстрее, чем мы могли бы надеяться! И, судя по всему, новые эпизоды будут полны сюрпризов и представят нам нового персонажа. Рассказываем все самое важное!

Каст сериала «Люцифер» Каст сериала «Люцифер»

О том, что шестому сезону сериала дали зеленый свет, поклонники узнали несколько недель назад, а во время Comic Con в Сан-Диего увидели небольшой тизер, собравший самые знаковые моменты шоу. Теперь его можем посмотреть и мы!

В описании к видео, опубликованном на официальном YouTube-канале Netflix, говорится: «Все плохое когда-нибудь должно закончиться», а в самом ролике указана дата, когда именно это случится – 10 сентября 2021 года. Как обычно, все десять эпизодов финального сезона будут доступны на стриминге разом – так что советуем тебе освободить под это дело парочку выходных и запастись попкорном!

Том Эллис в образе Люцифера Том Эллис в образе Люцифера

Продюсер Джо Хендерсон ранее рассказывал, почему создатели сериала изменили свои планы и расширили, казалось бы, законченную историю еще на один сезон. Как выяснилось, по завершении работы над проектом шоураннеры поняли, что у них есть нераскрытая сюжетная линия, которая может стать двигателем повествования для целого сезона и пришли в полный восторг. Звучит интригующе!

По словам Хендерсона, шестой сезон будет сильно отличаться от пятого и познакомит зрителей с новым персонажем. Кто это будет, пока неясно, но у фанатов есть небольшая теория – возможно, мы увидим на экранах Адама (да-да, того самого). Кроме того, на панели во время Comic Con Джо рассказал, что нас ждет и возвращение полюбившихся персонажей – офицера Диггза (Мэтт Корби), который остановил Люцифера в начале шоу, а также еще одного загадочного героя.

«У нас и правда есть еще одно знакомое лицо, которое в определенный момент появится. Это наша любимая приглашенная звезда», – поведал продюсер. Как думаешь, о ком идет речь? Делись предположениями в комментариях!

Фото: Instagram Lucifer
Видео: YouTube, канал Netflix

Поделиться: