Меню

Новый рекорд: футбольный матч закончился со счетом 58:0!

7271

Обладательницей абсолютного рекорда по результативности в одном матче стала английская футбольная команда «Уил пауэр». Игроки этого клуба обыграли команду «Нова-2010» с немыслимым для футбола счетом 58:0.

Футбольный матч закончился со счетом 58:0 Футбольный матч закончился со счетом 58:0

Такого разгромного поражения не терпел еще ни один английский клуб за всю историю существования этой великой игры.
Исторический матч состоялся на домашнем футбольном поле для команды «Уил пауэр», в приморском городке Торки.
В гости к «Уил Пауэр» футболисты клуба «Нова-2010» приехали впятером, и в этом, считают специалисты, основная причина такого разгрома. Правда, приезжим игрокам удалось в срочном порядке завербовать четырех футболистов из местных жителей, но, как показала практика, толку от этих игроков не было никакого.
Уже первый тайм встречи закончился со счетом 20:0. А во втором тайме подуставшие игроки «Новы-210» стали пропускать еще больше. Правда, при счете 50:0 в пользу хозяев гости попросили судью прекратить это издевательство, но рефери в ответ пригрозил приезжим футболистам штрафом, если они уйдут с поля еще до финального свистка.
В итоге матч «Уил Пауэр» - «Нова-2010» закончился со счетом 58:0.

Материал: eurosmi.ru