dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Нижний Новгород, Пенза, Челябинск и Липецк

0

«Ой, всё!» – игра в эфире Love Radio – Челябинск, посвященная 8 Марта. Дозванивайтесь в прямой эфир программы Big Love Message, с 14:00 до 15:00, выполняйте задание ведущего и выигрывайте сертификат в спа-студию.

 

Love Radio в Нижнем Новгороде поможет поздравить любимую с Международным женским днем. Слушайте радиостанцию с 19:00 до 20:00, по команде ведущего дозванивайтесь в эфир, признавайтесь в любви на весь город и забирайте букет, который сможете презентовать своей прекрасной половине в честь 8 Марта.

8 марта Love Radio – Липецк отмечает 15-летие и в честь своего дня рождения дарит слушателям подарки. Оставляйте в VK под праздничным постом свое креативное поздравление в адрес радиостанции. 5 марта жюри выберет пять самых оригинальных авторов. Победителей ждут подарки.

 

Love Radio – Пенза проводит конкурс необычных букетов. Соберите нестандартный букет, воплотив самые яркие фантазии, и пришлите его фото в VK до 6 марта. Победителя выберут на празднике Love Is Radio, который состоится 6 марта в торговом центре «Суворовский». Всех участников конкурса ждет приятный бонус – приглашение на предпоказ кинофильма «Хочу замуж», а победитель получит в подарок сертификат в ресторан.

 

Фото: Love Radio

Поделиться: