dj photo В эфире: Александр Часовников Sam Smith - I'm Not The Only One
Меню

Санкт-Петербург. Тольятти. Йошкар-Ола

0

14 февраля в эфире Love Radio – Санкт-Петербург прошел розыгрыш романтического уикенда в рамках специальной акции «Курс на любовь». Всю неделю под хэштэгом #КурсНаЛюбовь участники выкладывали в Instagram фото со своей второй половинкой. Продолжить борьбу за главный приз смогли пары, которые набрали наибольшее количество лайков. В финальной игре в эфире Love Radio – Санкт-Петербург победа досталась Андрею и Анне. Влюбленным посчастливится посвятить друг другу незабываемые выходные в гео-шатре на берегу Финского залива.

Накануне Дня защитника Отчества в Тольятти при информационной поддержке Love Radio – Тольятти пройдет акция «Рыцари дорог». 22 февраля по городу прокатятся автомобили с прекрасными девушками за рулем, которым понадобится мужская поддержка. Задача мужчин – внимательно слушать эфир Love Radio, чтобы узнать координаты местоположения автомобиля и как можно скорее отправиться на помощь. Первые десять рыцарей, которые разберутся в чем дело и помогут автоледи, получат подарки.

В эфире Love Radio – Йошкар-Ола в разгаре сезон охоты за подарками. Слушайте Big Love Message с 12:00 до 13:00, ловите призыв диджея и не упустите шанс выиграть модные гаджеты. В призовом фонде радиостанции: беспроводные зарядные устройства, термокружки и умная колонка.

Фото: Love Radio
Поделиться: