В эфире: Музыка Твоей Мечты Denis First, Reznikov, Bright Sparks - Shameless
Меню

Чебоксары, Серпухов, Ижевск

162

Love Radio в Чебоксарах приглашает принять участие в суперигре «Love Radio Рулетка». Ищите в группе радиостанции в VK публикацию об акции, сделайте ее репост себе на стену, а в комментариях напишите слово «Крути». В ответ придет сообщение, из которого станет понятно, улыбнулась ли вам удача. На кону более 105 призов, среди которых фирменные футболки, кружки, пригласительные на вечеринки, подарочные сертификаты и многое другое. «Рулетка» прокрутится до 13 февраля.

Love Radio в Ижевске объявляет Big Love Weekend. Загрузите романтичное фото со своей второй половинкой в специальный альбом в группе радиостанции в VK. Каждую неделю, до 11 февраля, жюри Love Radio будет выбирать из всех снимков самое нежное фото. Пара-победитель получит в подарок романтический ужин на двоих.

Love Radio – Серпухов каждый четверг разыгрывает билеты в кино. Для победы ищите подсказки в группе радиостанции в соцсети VK и ловите в эфире. Угадайте, какой фильм зашифровали ведущие, и получите пригласительные. Фильм, дату и время показа сможете выбрать сами.

Фото: Love Radio

Поделиться: