dj photo В эфире: Александр Часовников Madonna - Masterpiece
Меню

Роскошные свадебные платья Арианы Гранде, Синди Кроуфорд и других звезд

0

До весны осталось всего несколько дней, а это значит, что не за горами и свадебный сезон! Если в этом году ты планируешь зарегистрировать свои отношения и устроить по этому поводу праздник, то наверняка сейчас находишься в муках выбора. Какую церемонию устроить? Кого пригласить? Что надеть? Специально для тебя мы решили составить подборку роскошных звездных платьев для любой церемонии! Смотри, фантазируй, планируй!

Герцогиня Кембриджская

Для свадьбы с принцем нужно королевское платье! Кейт Мидллтон отдала предпочтение элегантному кружевному наряду от Alexander McQueen, который подчеркнул ее стройную фигуру. Получилось женственно и стильно. Стоит отметить, что кружево создавалось вручную!

Синди Кроуфорд

Свадьба супермодели Синди Кроуфорд и Ренди Гербера проходила на Багамских островах. Церемония состоялась прямо на пляже, поэтому красотка выбрала короткое платье-комбинацию, которое специально для нее создал Джон Гальяно. Согласись, прекрасный выбор! На ноги Синди можно смотреть бесконечно!

Ариана Гранде

Наряд для Арианы Гранде изготовила Вера Вонг. Певица отдала предпочтение элегантному платью-бюстье с глубоким вырезом на спине. Образ она дополнила короткой вуалью с атласным бантом. Такой лук идеально подчеркнул хрупкую фигуру звезды.

Регина Тодоренко

Телеведущая Регина Тодоренко не смогла остановиться на одном наряде. Для своей церемонии она выбрала два образа – нежное платье в стиле Джульетты (лиф-корсет с вышивкой, расклешенные рукава и двухслойная юбка) и наряд из крепового шелка, расшитый стеклярусом и пайетками, с кейпом, расшитым бисером.

Серена Уильямс

Для своего торжества Серена Уильямс выбрала платье с пышной многослойной юбкой от Alexander McQueen. Бюстье теннисистка дополнила расшитой прозрачной накидкой. Это один из самых дорогих свадебных нарядов. Его цена - 3,5 миллиона долларов!

Ну а если ваша пара уже решила насчет свадебных нарядов, но все еще раздумывает по поводу ведущих, то мы готовы помочь! Красавцы Love Radio проведут вашу церемонию. Что для этого нужно? Читай тут.

Фото и видео: Instagram

Поделиться: