dj photo В эфире: Максим Абдулин The Script - Superheroes
Меню

Поймай их, если сможешь! Егор Крид, Дима Билан и другие звездные холостяки

0

До весны остаются считаные дни, и воздух наполняется любовью! Какие звездные парочки подарит нам этот год? Следим за развитием событий и особенно внимательно наблюдаем за этими красавчиками.

Егор Крид, Дима Билан, Алексей Воробьев, Милош Бикович Егор Крид, Дима Билан, Алексей Воробьев, Милош Бикович

Егор Крид похитил не одно девичье сердце, но кому удастся завербовать его в долгосрочные отношения? Уверены, придет время и певец найдет ту самую, однако пока он в свободном плавании. Возможно, кто-то из слушательниц Love Radio получит от экс-участника Black Star заветное кольцо?

Егор Крид Егор Крид

Алексей Воробьев полностью сфокусирован на своей карьере и покорении Голливуда, поэтому брак пока не входит в его планы. Слухи о тайной свадьбе красавчик отрицает и признается, что сейчас у него нет ни девушки, ни жены. Зато какая-то очаровательная у него собака – сладкая булочка Моцарт!

Алексей Воробьев Алексей Воробьев

Милош Бикович может признаться в любви как минимум на двух языках да еще и выразить свои чувства невербально. Серб с русской душой не обделен женским вниманием, но супружескую жизнь пока обходит стороной. Вероятно, актер ждет ту самую – и, без сомнения, дождется!

Милош Бикович Милош Бикович

Дмитрий Нагиев. Нужно ли тут вообще что-то пояснять? Телеведущий, актер и секс-символ уже был женат и довольно давно (18 лет!), однако брак распался в 2010-м. С тех пор шоумен о своей личной жизни говорит нечасто, а его позиции завидного холостяка укрепляются с каждым годом. Захочет ли он снова когда-нибудь узаконить отношения?

Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев

Last but not least – ночной хулиган, о романах которого мы знаем до обидного мало. Дима Билан остается желанным женихом, не давая ни малейшего повода поклонникам спекулировать на его романах. Но, как мы знаем, невозможное возможно: фанаты исполнителя уверены, что рано или поздно он встретит человека, с которым захочет провести всю жизнь.

Дима Билан Дима Билан

Для тех, кто уже готов оставить холостую жизнь в прошлом, у нас есть отличная новость: Красавцы Love Radio с радостью проведут вашу свадебную церемонию и сделают все по высшему разряду! Невероятная харизма, отличное чувство юмора, обаяние и стремление сделать людей счастливыми – это все про Никиту Мартова и Ярослава Парамонова. Убедиться в этом можно каждое буднее утро на волнах радиостанции твоей мечты!

Фото: Instagram Егора Крида, Instagram Алексея Воробьева, Instagram Милоша Биковича, Instagram Дмитрия Нагиева, Instagram Димы Билана

Поделиться: