dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ David Guetta, Ella Henderson, Becky Hill - Crazy What Love Can Do
Меню

Рианна о своей реакции на беременность: «Это не по-настоящему, верно?»

0

На протяжении нескольких недель Рианна - одна из самых обсуждаемых звезд шоу-бизнеса. Причиной тому, как уже всем известно, беременность, которую она тщательно держала в секрете.

Рианна Рианна

По словам РиРи, сложнее всего скрыть свое положение было от друзей, которые хорошо знают ее привычки, оттого они и удивлялись отказам будущей мамы: «Ты не хочешь что-нибудь выпить? Ты что, бросила курить?»

Исполнительница также рассказала, что ее выдали предпочтения в еде. Ну уж очень хотелось звезде печенья и пончиков, хотя все близкие в курсе: она не фанат сладостей.

Рианна Рианна

Рианна поделилась и своей первой реакцией на новость о том, что скоро станет мамой: «Я подумала: «Это не по-настоящему, верно?» Потом я пыталась сдерживать свою радость, ведь это только начало пути».

«Я так рада, что уже прошло достаточно времени, и теперь я могу открыто радоваться своему положению, и больше ни от кого не скрывать!» - добавила она.

К слову, Рианна действительно теперь вовсю демонстрирует свою новую фигуру: девушка постоянно появляется на разных мероприятиях в ярких открытых нарядах, которые подчеркивают ее округлившийся животик.

Рианна Рианна

Фото: Instagram Рианны

Поделиться:



Другие новости