В эфире: Музыка Твоей Мечты Calvin Harris, Sam Smith - Promises
Меню

Джейсон Момоа и Лиза Боне разводятся!

1448

Красотки, вставайте в очередь!

Джейсон Момоа заявил о расставании с актрисой Лизой Боне после 16 лет отношений. Эх, такая была пара! Но мы ценим честность в отношениях. Получается, если любишь - отпусти..?

Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне

Звезда сериала «Игра престолов» опубликовал пост на своей личной странице в Instagram, в котором рассказал, что они с женой решили развестись. «Мы все почувствовали перемены в эти времена. Разворачивается революция и наша семья не стала исключением. Мы разводимся. Делимся этим не потому, что думаем, что это достойно освещения, а для того, чтобы быть с вами абсолютно честными. Любовь между нами осталась, но она трансформируется и становится другой. Мы даем друг другу свободу, чтобы каждый из нас стал тем, кем учится быть», - написал Момоа.

Актеры познакомились в 2005 году на вечеринке у общих друзей. Джейсон признавался, что еще с детства был влюблен в горячую красотку, ведь он был фанатом сериала «Шоу Косби», и мечтал о встрече с ней. Что тут сказать, мечта сбылась! После долгих лет совместной жизни звезды узаконили отношения на тайной церемонии в 2017 году. У пары двое прекрасных детей - дочь Лола и сын Накоа-Вольф. Кстати, у Боне еще есть старшая дочь - актриса Зои Кравиц.

Интересно, кто теперь займет место в сердце Аквамена?

Фото: Legion-Media.ru

Поделиться:



Другие новости