dj photo В эфире: Максим Абдулин Justin Timberlake - Selfish
Меню

Торт в лицо и новый клип с Басковым! Как Даня Милохин отметил свой день рождения?

1736

Бумеры и зумеры меняются местами?

Сегодня свой двадцатый день рождения отмечает один из главных тиктокеров страны – Даня Милохин. К этому событию Dream Team House готовился основательно. Сразу после полуночи Артур Бабич, Аня Pokrov, Маха Горячева, Ира Блан и другие друзья запустили в Даню розовым праздничным тортом, покачали на руках и традиционно дружно несколько раз прокричали «С днем рождения!» Эпичное начало празднования, согласись!

Даня Милохин и Евгения Медведева Даня Милохин и Евгения Медведева

В комментариях под постом юного артиста поздравили многие звезды. Там отметились Ольга Бузова, Клава Кока, Влад Соколовский и другие. Партнерша по проекту «Ледниковый период» Евгения Медведева опубликовала совместное фото с Милохиным у себя в ленте, написав короткий пост, уверены, что фигуристка сказала все лично.


Даня решил, что в такой день нельзя оставлять поклонников без подарков, поэтому выпустил совместный клип с Николаем Басковым «Дико влюблены». В ролике звезды на время меняются телами, и каждый живет свою жизнь так, как мечтал. «Золотой голос России» сделал себе занятный маникюрчик и даже «набил» тату, а звезда TikTok наконец-то побыл в одиночестве и «перевернул» шоу-бизнес. В общем, что мы тут рассказываем, это надо видеть!


Отметим, что прямо сейчас Даня продолжает праздновать. На вечеринке отметились не только его участники его TikTok дома, но и Николай Басков, а также Женя Медведева. Ждем фото!


Фото: Instagram Дани Милохина; Instagram Евгении Медведевой
Видео: Instagram Дани Милохина; YouTube канал Dream Team House

Поделиться:



Другие новости