dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ David Guetta, OneRepublic - I Don't Wanna Wait
Меню

Встреча звезд «Гарри Поттера», травля Криса Пратта, новый тизер «Очень странных дел»

2194

Все самые интересные события недели тут!

Одна из самых обсуждаемых тем недели - откровенное интервью Хейли Бибер. В подкасте In Good Faith модель призналась, что после свадьбы у них с Джастином был очень тяжелый период в отношениях. В то время Хейли искала поддержки у своей мамы: «Я набирала ее в слезах и говорила: «Я просто больше не могу. Если все будет продолжаться в таком духе, не уверена, что у меня хватит сил». Читай подробности тут.

Джастин и Хейли Бибер на Met Gala 2021 Джастин и Хейли Бибер на Met Gala 2021

TOP INSTAGRAM

Сложно поверить, но фильм «Гарри Поттер и философский камень» вышел на экраны 20 лет назад! По этому поводу звезды картины собрались вместе и порадовали поклонников милым фото. Кадр с коллегами опубликовал исполнитель роли Драко Малфоя Том Фелтон. «Втайне Драко всегда хотел быть рыжим», - подписал снимок актер.

Именно из-за этой публикации, а точнее текста к ней, в неприятную ситуацию попал Крис Пратт. «Звездный Лорд» посвятил своей жене Кэтрин Шварценеггер трогательный пост, в котором поблагодарил ее за то, что родила ему «здоровую дочь». Именно на это отреагировали многие фолловеры, закидав актера гневными сообщениями. Все дело в том, что сын Пратта, которого ему родила первая жена Анна Фэрис, появился на свет раньше времени. Из-за чего у мальчика есть проблемы со здоровьем (с сердцем и со зрением, он даже перенес несколько операций). Подписчики отметили, что своими словами Крис проявил неуважение не только к своей бывшей, но и к собственному сыну.

Сегодня в подборку Instagram затесался пост из Twitter. Забавное видео опубликовала Карди Би. На одном из мероприятий исполнительница встретила своего кумира Роберта Паттинсона. «Я чувствовала себя как подросток», - подписала публикацию звезда. Карди, как мы тебя понимаем!

TOP YOUTUBE

Поклонники ликуют! В сети появился новый тизер четвертого сезона сериала «Очень странные дела». Похоже, весенние каникулы главных героев будут незабываемыми! Кстати, объявили и названия серий нового сезона. Премьера запланирована на лето 2022 года.

Недавно на цифровых площадках появился трибьют-альбом t.A.T.u. «200 по встречной», где песни известного коллектива перепевают их коллеги. Новое звучание треку «Нас не догонят» подарил и тиктокер Даня Милохин. Слушай и смотри клип!

В сети появился второй трейлер мультфильма «Зверопой 2», в котором ты сможешь услышать знаменитую песню I Still Haven't Found What I'm Looking For группы U2. Исполнят ее Боно и Скарлетт Йоханссон.

Фото: Instagram
Видео: Twitter, YouTube

Поделиться: