В эфире: Музыка Твоей Мечты Jung Kook, Usher - Standing Next To You (Usher Remix)
Меню

Fresh Sound: Мот зажигает с женой, Эд Ширан сбегает от реальности, а Артем Качер лечит разбитые сердца

1785

Добро пожаловать в пятницу – день горячих музыкальных премьер. По традиции рассказываем тебе о главных новинках этой недели и заряжаемся на крутейшие выходные с рубрикой Fresh Sound!

Артем Качер Артем Качер

Артем Качер – «Девочка, не плачь»

Этот трек просто жизненно необходимо услышать каждому, кто когда-либо страдал от неразделенной любви и проводил целые вечера, роняя слезы на тачскрин. Артем Качер понимает твою боль!

«Это история о том, что не нужно тратить свое время и эмоции на людей, которые этого не заслуживают, - поделился певец, представляя свою проникновенную премьеру. - Иногда, растрачивая свое время, растрачивая себя, мы не замечаем тех, кто нам действительно нужен».

Смотрим клип на песню «Девочка, не плачь» и ждем новый альбом от Артема!

МОТ & MeMaria - Hotel Rendezvous

Этого коллаба поклонники звездного семейства ждали очень долго. И оно того стоило! Сегодня Матвей и Мария Мельниковы запремьерили свой первый совместный трек, в котором не оказалось места мимимишности и ванильным строчкам о любви. Только стиль, сексуальность и горячие ритмы. А какой клип… У нас только два слова: very hot!

JONY, HammAli - Наверно ты меня не помнишь

Лиричный вайб, проникновенные слова и два потрясающих голоса, пробирающих до мурашек. Что еще нужно для создания топового трека? Пожалуй, только безмерное обаяние артистов, которые его исполняют! А у JONY и HammAli этого добра хватает, так что их коллаб «Наверно, ты меня не помнишь» просто обречен на успех!

Эд Ширан - Overpass Graffiti

Один из тех клипов, посмотрев который тебе точно захочется все бросить, запрыгнуть в винтажный микроавтобус и отправиться в путешествие без плана и цели. Дух абсолютной свободы, летние пейзажи и очаровашка Эд Ширан – в этом видео прекрасно абсолютно все!

Artik & Asti - Я так люблю тебя

Сколько же прекрасных релизов подарил нам Дима Билан, выпустив сборник «13 друзей Билана»! Спешим познакомить тебя с новым синглом из этого проекта – треком «Я так люблю» тебя в исполнении невероятных Artik & Asti.

Элтон Джон - The Lockdown Sessions

Британский певец на карантине времени зря не терял! Он призвал к себе на помощь настоящих музыкальных легенд, а также фрешменов индустрии, чтобы записать альбом под названием The Lockdown Sessions. Один из синглов, который Элтон выпустил вместе с Дуа Липой, уже несколько недель не вылезает из чартов. Ждем того же и от остальных треков! А прямо сейчас предлагаем заценить фит с Ники Минаж и Young Thug!

ST - «Высотка»

Дождались! Сегодня один из самых стильных рэперов нашей страны дропнул свой новый альбом. Целых одиннадцать треков, каждый из которых легко может стать саундтреком твоей жизни! Слушай прямо сейчас и скачивай лонгплей «Высотка» на всех цифровых платформах!

Фото: пресс-служба Артема Качера
Видео: YouTube, Instagram ST

Поделиться: