dj photo В эфире: Максим Абдулин Maroon 5 - This Love
Меню

Fresh Sound: коллабы Димы Билана, испанский вайб Агилеры и атмосферный релиз The Weeknd

1896

Добро пожаловать в пятницу – день горячих музыкальных премьер. По традиции рассказываем тебе о главных новинках этой недели и заряжаемся на крутейшие выходные с рубрикой Fresh Sound!

The Weeknd The Weeknd

Swedish House Mafia и The Weeknd - Moth To A Flame

Признавайся честно: ты тоже не ждал совместный релиз от The Weeknd и легендарного шведского трио? А он вышел! И уже начал свое триумфальное шествие по мировым музыкальным чартам. Так что не тяни – скорее включай, наслаждайся неповторимым звучанием этого атмосферного трека и смотри стильный (и самую малость мрачноватый) клип!

Кристина Агилера, Becky G, Nicki Nicole ft. Nathy Peluso – Pa Mis Muchachas

Еще один горячий коллаб этой недели – испаноязычная работа от Кристины Агилеры, которая объединила свои силы сразу с тремя латиноамериканскими красотками и подарила нам зажигательный танцевальный трек Pa Mis Muchachas. Кстати, в клипе она предстала в непривычном образе – с ярко-рыжими волосами. Ей идет!

Оливия Родриго – traitor

Что делать, когда тебе разбивают сердце? Выплеснуть все свои эмоции в музыке и стать мировой звездой, конечно! В случае с Оливией Родриго эта формула сработала на все 200%, и новый клип на песню traitor – очередное тому подтверждение. Смотрим!

Лана дель Рей - Blue Banisters

Долгожданная премьера от королевы наших сердечек Ланы дель Рей! Сегодня певица запремьерила свой новый альбом Blue Banisters, а заодно порадовала фанатов и ламповым музыкальным видео на одноименный трек. Какой прекрасный день!

Ваня Дмитриенко – «Вечно молодым»

Вдохновляющий релиз от автора хита «Венера – Юпитер» Вани Дмитриенко, который взрослеет прямо на наших глазах. И мы сейчас говорим не только про возраст! Слушаем, добавляем в плейлист и ждем на вершинах чартов!

Дима Билан – «Держи», Believe

Эти треки мы ждали очень долго – еще с творческого вечера Димы Билана на «Новой волне». И вот они наконец доступны в сети! Лови новые версии абсолютных хитов «Держи» и Believe, записанные в дуэте с очаровашкой Клавой Кокой и обаятельным JONY. Но будь осторожен: тебя может накрыть волна ностальгии!

Фото: Instagram The Weeknd
Видео: YouTube, Instagram Димы Билана

Поделиться:



Другие новости