В эфире: Музыка Твоей Мечты Моя Мишель - Ветер Меняет Направление
Меню

Группа Dabro и другие дебютанты BIG LOVE SHOW 2021

2138

Все эти дни мы вспоминаем до мурашек крутой музыкальный праздник, который устроило для тебя радио твоей мечты - Love Radio! Море световых эффектов, мощный звук, десятки горячих треков и самые яркие звезды - все это BIG LOVE SHOW!

Dabro Dabro

Среди тех, кто вышел в этот вечер на сцену Ледового дворца, были как уже всем известные артисты, так и дебютанты, которые выступили на флагманском проекте Love Radio впервые!

С этим важным событием в их музыкальной карьере мы поздравляем и желаем чаще быть на нашем грандиозном шоу. А вот и дебютанты BIG LOVE SHOW - космическая Shena?, трогательная Daasha, харизматичные парни из группы «Не говори маме», звезды Tik Tok-дома The Hype House (Golysheva, Zolotova, Валя Карнавал и Gavrilina), очаровательная SOYANA, экс-солист группы MBAND Никита Киоссе, который впервые появился на сцене BIG LOVE SHOW в качестве сольного артиста и, конечно, группа Dabro, которую зал встретил громким радостным шумом и овациями. Их песни «Юность» и «На часах ноль-ноль» пел каждый, без исключения - это было мощно!

Dabro
Никита Киоссе
«Не говори маме»
Shena?
SOYANA
Daasha
Zolotova
Валя Карнавал
Golyshevaa
Gavrilina

Если ты пропустил праздник, предлагаем срочно восполнить этот пробел и посмотреть
видеотрансляцию главного праздника Love Radio!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться: