dj photo В эфире: Александр Ушаков Cale, Timmy Commerford - Love Yourself
Меню

«Ты делаешь лучший тост с корицей»: Как звезды отмечали День матери?

3004

Каждый год, во второе воскресенье мая, в мире отмечается День матери. В этот раз дата выпала на 10 число. По всей планете люди поздравляли своих мам с праздником, делились теплыми фото в соцсетях и писали нежные слова. Этому примеру последовали и многие знаменитости.

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк с мамой Джастин Тимберлейк с мамой

Джастин Тимберлейк написал, что его мама - настоящий супергерой. Певец отметил, что ему очень повезло, что она всегда направляет и поддерживает.

«Ты многому меня научила, и я всегда буду это помнить. Кроме того, ты все еще делаешь лучший тост с сахаром и корицей на планете. Я люблю тебя, мама», - написал музыкант.

Селена Гомес

Селена Гомес с мамой Селена Гомес с мамой

Селена Гомес опубликовала архивное фото с мамой и написала, что любит ее больше, чем кто-либо вообще может себе представить.

Крис Пратт

Крис Пратт с мамой Крис Пратт с мамой

Крис Пратт поблагодарил маму Кэти за радость, искренние мечты, отсутствие цинизма и страсть ко всем развлечениям и играм. «Вы с папой всегда знали, как нас окрылить и как вернуть на землю. Ты подарила нам каждую секунду своей жизни. И независимо от обстоятельств, мы каждый день находили, чему вместе посмеяться», - отметил актер.

Бейонсе

Бейонсе с мамой Бейонсе с мамой

Бейонсе поблагодарила маму за то, что она подарила ей жизнь и всегда поддерживала, что бы ни случилось. По словам певицы, она не смогла бы добиться успеха без ее помощи.

«Моя самая большая цель в жизни - чтобы мои дети чувствовали ту любовь, которую ты даришь мне», - поделилась певица.

Бруно Марс

Мама Бруно Марса Мама Бруно Марса

Бруно Марс поделился архивным фото своей мамы и вспомнил, как она купила парик и воображала, что она Тина Тернер. «Счастливого дня матери всем. Я надеюсь, что вы будете чувствовать любовь и сегодня, и завтра, и всегда», - пожелал певец.

Кэйт Бекинсейл

Мама Кейт Бекинсейл Мама Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл поделилась фото с мамой и отметила, что материнство - это величайшая радость и дар.

Джастин Бибер

Джастин Бибер с мамой Джастин Бибер с мамой

«Не могу выразить достаточно благодарности за все то, чем ты пожертвовала ради меня! Ты всегда верила в меня! Я люблю тебя, мамуля! Спасибо!», - написал Джастин Бибер и поздравил всех с праздником.

Деми Ловато

Деми Ловато с мамой Деми Ловато с мамой

Деми Ловато поделилась, что ей очень повезло с такой красивой и чудесной мамой. «Спасибо, что всегда была рядом со мной. Ты никогда не перестанешь удивлять меня своей стойкостью и силой. Спасибо за то, что научила меня бесчисленным жизненным урокам и всегда поддерживала меня», - поблагодарила актриса.

Эмма Робертс

Эмма Робертс с мамой Эмма Робертс с мамой

Эмма Робертс написала, что у нее - самая лучшая мама. «Я так счастлива, что мы вместе. Счастливого Дня Матери всем остальным прекрасным мамам!» - написала звезда.

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм с мамой Дэвид Бекхэм с мамой

Дэвид Бекхэм написал, что День матери - это счастливый праздник во всем мире. «В трудные времена мы должны заботиться друг о друге и оставаться позитивными», - отметил футболист.

Фото: Instagram Джастина Тимберлейка,Instagram Селены Гомес, Instagram Криса Пратта, Instagram Бейонсе, Instagram Бруно Марса, Instagram Кейт Бекинсейл, Instagram Джастина Бибера, Instagram Деми Ловато, Instagram Эммы Робертс, Instagram Дэвида Бекхэма

Поделиться:



Другие новости