В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Джаред Лето назвал ситуацию в мире «взрывом мозга», а Оксана Самойлова расставила все точки над «i»

4632

Знаменитости советуют, чем заняться на карантине. А Джаред Лето вышел из медитации и не узнал этот мир. Мы собрали самые важные новости уходящей недели, чтобы ты ничего не пропустил. Устраивайся удобнее и приготовься узнать все, о чем говорили в интернете последние несколько дней.

Дайджест новостей недели

Сейчас мы отправим тебя в прошлое для того, чтобы ты увидел старые клипы самых крутых музыкантов. Джастин Бибер, Дима Билан, Нюша … Посмотри, как сильно они изменились! Мы не можем теперь не поделиться с тобой нашей находкой – жми сюда.

Дима Билан Дима Билан

Скандал в семье Джигана и Оксаны Самойловой до сих пор остается горячей темой, вытеснившей даже историю с коронавирусом. Странное поведение рэпера и переживания его супруги, которая совсем недавно родила четвертого ребенка, никого не оставили равнодушным. И вот, девушка впервые прокомментировала сложившуюся ситуация, расставив все точки над «i» - подробности тут.

Оксана Самойлова с сыном Оксана Самойлова с сыном

Пока коронавирус смело распространялся по планете, фронтмен рок-группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето спокойно медитировал 12 дней в пустыне. Вернувшись в реальность, артист не узнал этот мир. Он опубликовал на своей странице в Instagram пост, где написал, что все происходящее – это настоящий «взрыв мозга». Читай здесь!

Джаред Лето Джаред Лето

TOP-3 публикации в Instagram

Эту песню не задушишь, не сольешь! Российские синхронистки поддержали челлендж Little Big.

В сети уже сотни тысяч клипов #FlipTheSwitchChallenge, где люди обмениваются одеждой, и чем нелепее «преображение», тем лучше. Лови Ивана Урганта с Надеждой Бабкиной!

Чем занимаются звезды на карантине? Ханна убеждена, что лучше всего быть рядом с родными людьми. Звонкий считает, что нужно потратить эти дни на полезные дела. Юлианна Караулова предлагает разобрать, отсортировать старые вещи, понять, какие из них действительно не нужны. А JONY считает, что правильнее всего будет посвятить себя общению, на которое обычно остается не так много времени.

TOP-3 YouTube

Не забудь, что на нашем YouTube-канале уже доступна видеоверсия Big Love Show 2020. Самые крутые, самые классные парни – Красавцы зажгли на фирменном празднике Love Radio!

Появление поп-дивы, невероятной Натальи Ветлицкой на шоу стало настоящим сюрпризом - такого подарка гости Big Love Show 2020 точно не ожидали!

Смотри, как круто выступила загадочная Елка на Big Love Show 2020!

Фото: Instagram Димы Билана, Instagram Оксаны Самойловой, Instagram Джареда Лето
Видео: YouTube

Поделиться: