dj photo В эфире: Максим Абдулин Серябкина Ольга - Это По Любви
Меню

Ирина Шейк, Кайя Гербер и другие на показе Versace

3979

Вчера в Милане в рамках Недели моды состоялся показ бренда Versace. В своем шоу главный дизайнер модного дома Донателла Версаче впервые объединила женскую и мужскую коллекцию. Тем самым модельер хотела донести идею, что в нашу эпоху женственность и мужественность неразделимы.

Кендалл Дженнер и другие модели на показе Versace Кендалл Дженнер и другие модели на показе Versace

На моделях можно было наблюдать строгие костюмы, кожаные куртки, вечерние платья, а также шубы, которые демонстрировали как женщины, так и мужчины. Кроме того, не обошлось и без любимых животных принтов, которые Донателла обожает и старается использовать их в каждой коллекции. Однако, несмотря на свою любовь к золоту, на этот раз модельер решила быть сдержаннее и разбавила его серебряными акцентами.

Главными звездами дефиле стали супермодели, известные во всем мире. Зрители любовались на подиуме Ириной Шейк, Беллой Хадид, Кендалл Дженнер, Кайей Гербер и другими fashion-персонами. Гостями показа стали многие знаменитости, но все взгляды приковала к себе Эмили Ратаковски, появившись на мероприятии в алом сексуальном образе, подчеркивающем ее пышную грудь и длинные ноги. Предлагаем взглянуть на эту красоту!

Эмили Ратаковски Эмили Ратаковски
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Ирина Шейк Ирина Шейк
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Белла Хадид Белла Хадид

Фото: Instagram Эмили Ратаковски, Instagram Кайи Гербер, Instagram Versace, Instagram Кендалл Дженер, Instagram Ирины Шейк

Поделиться:



Другие новости