dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Группа Rauf & Faik готовит новый альбом

6698

Сегодня в гости к Красавцам Love Radio пришли дебютанты Big Love Show – талантливые братья-двойняшки Rauf & Faik, больше всего известные публике по их нашумевшему трогательному треку «Детство». Это было бодрое утро в приятной компании!

Rauf & Faik Rauf & Faik

В прямом эфире Рауф признался, что не обращает внимания на желтую прессу, в то время как Фаик иногда переживает на тему сплетен. Также ребята посмеялись над тем, что иногда в сети их называют «Интеллигент и гопник». Кроме того, исполнители опровергли разговоры о том, что песня «Детство» является плагиатом композиции Hope исполнителя XXXTENTACION. По их мнению, люди, которые так считают, ничего не понимают в музыке.

Rauf & Faik и Красавцы Love Radio Rauf & Faik и Красавцы Love Radio

Оба солиста группы рассказали, что сейчас их сердца свободны, но на данный момент они полностью сосредоточены на творчестве. Парни готовят альбом, причем и на русском, и на английском языках. А еще поклонников Rauf & Faik ждет сюрприз – сегодня исполнители улетают в Сочи, чтобы снять клип на трек «Колыбельная». Ребята обещают, что результат мы увидим уже в феврале. А главное, в феврале мы сможем любоваться Рауфом и Фаиком на Big Love Show 2020 – встречай парней 7 февраля в Санкт-Петербурге и 8 февраля в Москве!

Скорее смотри видеоверсию эфира!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости