dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Nessa Barrett - Dying On The Inside
Меню

Лучший Новый год – в компании Love Radio!

3071

Где бы ты ни находился в новогоднюю ночь, с кем бы ни загадывал желание под бой курантов – знай, в эфире Love Radio тебя будет ждать крутейшая вечеринка с зажигательными хитами и поздравлениями от твоих любимых звезд. Будь с нами в эту особенную ночь – согреем и поднимем настроение!

Утро мы встретили в компании наших любимых Красавцев Love Radio, которые постарались взбодрить и осчастливить как можно больше людей. К Денису Курочкину и Александру Соколову заглянули очаровательные гостьи: в 8:00 на волне Love Radio стартовал «Марафон Снегурочек»! В нашу студию заглянули Клава Кока, Саша Зотова, Юлия Михальчик и InstaSamka.

Сейчас лови в эфире Love Radio TOP-100: лучшие треки уходящего года по версии радиостанции твоей мечты. Продолжим pre-party с новогодним Big Love Message NY, который стартует в 19:00. Передавай приветы родным и друзьям и поздравляй их с Наступающим. Твое сообщение (в том числе, голосовое) услышат миллионы! Номер тебе уже знаком: 8 (495) 956 106 6.

В 22:00 начнется огненная вечеринка под уникальный mash-up микс – целых восемь часов Super Love Power! Готов принять вызов и веселиться вместе с нами до самого утра? Самых стойких ждем в эфире Love Radio! Ты сможешь поздравить всю страну с Новым годом в тройном Love Message.

На время новогоднего уикенда твои любимые Красавцы Love Radio уйдут в отпуск, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил для новых эфиров. До пятого января будут наслаждаться каникулами и ведущие новостей. Программы «Сегодня в городе», Big Love 20 и Love Power также берут перерыв.

Зато все зимние каникулы мы будем наслаждаться выпусками STAR DJ с участниками Big Love Show 2020 (каждый день в 22:00) и вспоминать откровения звезд в провокационной рубрике Дениса Курочкина и Александра Соколова «Было / Не было» (каждый час с 12:00 до 19:00). А по вечерам будем кайфовать под любимые хиты в Super Love Power!

И не забудь про Love Message! Мы ждем твои поздравления в любой форме: пиши сообщения, звони, лепи снеговиков под окнами студии – мы передадим твои пожелания точно по адресу!

Встречай Новый год в компании Love Radio!
Будет незабываемо!

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости