dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Дженнифер Гарнер стала самой красивой женщиной планеты

4825

47-летняя американская актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) названа самой красивой женщиной планеты по версии журнала People. Экс-супруга Бена Аффлека (Ben Affleck) оказалась на обложке глянцевого издания, которому дала откровенное интервью. В нем звезда призналась, что в детстве не считала себя привлекательной, и даже родители не давали ей понять, что она растет симпатичной девочкой.

Дженнифер Гарнер Дженнифер Гарнер

«Я не была одной из красивых девушек и не считала себя привлекательной. Но тогда я чувствовала себя прекрасно. Не думаю, что мои родители когда-либо называли меня красавицей», - призналась актриса.

Также Гарнер рассказала, что в обычной жизни обожает одеваться в спортивном удобном стиле, предпочитает не пользоваться косметикой и все свое время посвящает троим детям - 13-летней Вайолет, 10-летней Серафине и 7-летнему Сэмюэлю, которые были рождены в браке с Аффлеком.

Дженнифер Гарнер Дженнифер Гарнер

Кстати, в список самых красивых женщин планеты также вошли актриса Приянка Чопра (Priyanka Chopra), певица Камила Кабелло (Camila Cabello), звезда «Капитана Марвел» Бри Ларсон (Brie Larson), актриса Люпита Нионго (Lupita Nyong'o), кантри-певица Кейси Масгрэйвс (Kacey Musgraves) и другие.

Фото: Instagram People Magazine, Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости