dj photo В эфире: Максим Абдулин Maroon 5 - She Will Be Loved
Меню

Красавцы Love Radio зажгли на Big Love Show 2019

3348

Вспоминая Big Love Show 2019, для каждого из нас одним из самых важных моментов стал дебют обаятельных, остроумных, добрых и веселых ведущих утреннего шоу - Красавцев Love Radio. Впервые Денис Курочкин и Александр Соколов появились на сцене многотысячного зала не в качестве DJ твоей любимой радиостанции, а как звезды шоу-бизнеса, хитмейкеры, чей трек «Плащ» моментально полюбили все слушатели Love Radio.

Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio
Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio

Курочкин и Соколов покорили сердца гостей Big Love Show сразу в трех городах – Красавцы появились на сцене фирменного праздника Love Radio в Санкт-Петербурге, Москве и Казани! Их романтичную песню «Плащ» зал принимал бурными овациями. Наиболее ярким стало выступление ребят в Москве – во время исполнения трека на сцене появились танцоры, в концептуальных нарядах и с зонтиками, а в финале в зал были запущены сотни воздушных шаров в виде сердца – невероятное зрелище!

Big Love Show 2019 Big Love Show 2019
Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio

В каждом из трех городов Денис и Саша были ведущими флагманского проекта Love Radio, заряжая зрителей своей бесконечной позитивной энергией и хорошим настроением. Напомним, что в День всех влюбленных Курочкин и Соколов запремьерили второй трек – песню #Алиса. А значит, через год на Big Love Show 2020 Курочкин и Соколов снова предстанут перед тобой со своими хитами – мы этого очень ждем!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости