dj photo В эфире: Александр Ушаков Justin Timberlake - Selfish
Меню

Самые крутые кадры Big Love Show 2019 по версии слушателей Love Radio

4678

В этом году марафон Big Love Show вновь прошел в четырех городах – с любимыми исполнителями встретились жители и гости Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани. Весь уикенд мы держали тебя в курсе событий и публиковали горячие кадры выступлений и закулисья. Настало время подвести итоги и выяснить, какие же посты набрали больше всего лайков в Instagram (ты же подписан на наш профиль?). Лови TOP-3 популярных фотографий и видеороликов!

Фото

3 место

На третьем месте расположился снимок Димы Билана и Красавцев Love Radio, сделанный за кулисами Big Love Show 2019 в Санкт-Петербурге. Знал бы тогда Дима, какой сюрприз Курочкин и Соколов устроят ему в Казани... Но об этом чуть позже!

2 место

Один из Красавцев пробрался на второе место рейтинга, а вместе с ним и Макс Барских, который закрывал Big Love Show 2019 в Северной столице. Немного предыстории: в начале дня Денис Курочкин заявил, что нашел невероятной красоты рубашку, которая затмит наряд Макса, и вечером ему пришлось ответить за свои слова. Как видишь, борьба между парнями развернулась нешуточная! В комментариях к посту также было жарко: пользователи активно обсуждали, чей же look круче.

1 место

А первое место слушатели Love Radio отдали гостье Big Love Show 2019 в Москве, которая поднялась на сцену вместе с Димой Биланом. Фотография Дарьи Клюкиной за кулисами ВТБ Арены – «Динамо» никого не смогла оставить равнодушным.

Видео

3 место

А вот и сюрприз, который Красавцы устроили хэдлайнеру Big Love Show 2019 в Казани Диме Билану. Получив доступ к своему люксу, Курочкин и Соколов поспешили его исследовать и неожиданно выяснили, что в номере они не одни. Не волнуйся, при съемке этого видео ни один Билан не пострадал.

2 место

Вторую строчку нашего TOP-3 занял дебютант Big Love Show 2019 Тима Белорусских. Его выступление в Москве оценили не только многочисленные зрители шоу, но и наши подписчики в Instagram.

1 место

А на первом месте – барабанная дробь – оказался опытный участник Big Love Show 2019 Егор Крид, который в Москве представил слушателям Love Radio свой новый трек «Время не пришло». Это видео не только набрало больше всего лайков, но и стало самым просматриваемым за неделю. #EKFamilyForever!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости