В эфире: Музыка Твоей Мечты Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

LOBODA и ее INSTADRAMA: три эффектных образа в новом клипе

8900

Не устаем восхищаться певицей, которая открыла Big Love Show 2019 в Москве своим фантастическим выступлением! На грандиозном музыкальном празднике Love Radio LOBODA покорила всех своим сногсшибательным нарядом и исполнила три горячих трека, которые ее поклонники уже давно выучили наизусть – SuperSTAR, «Твои глаза» и INSTADRAMA. И если клипы на первые два хита уже давно залайканы на YouTube, то видео на третий только готовилось к премьере. И она наконец состоялась!

LOBODA LOBODA

В новом клипе LOBODA решила поэкспериментировать с имиджем и примерила три эффектных образа – роковой брюнетки с короткой челкой, звезды 80-х с пышными кудряшками и роскошной дивы с голливудской волной. Признайся, ты тоже ставил ролик на паузу, чтобы рассмотреть ее получше?

В центре сюжета музыкального видео – отношения людей, которые знают друг друга с детства. За романом пары наблюдают многочисленные пользователи соцсетей, которым всегда есть что сказать. Но смогут ли герои не обращать внимания на слова фолловеров и сохранить свои чувства?

Фото: Instagram LOBODA
Видео: YouTube-канал: LOBODA

Поделиться:



Другие новости