dj photo В эфире: Александр Часовников Ron May - Country
Меню

«Евровидение-2019»: Сергей Лазарев возвращается!

5641

Радостные новости на тему «Евровидения-2019», которое состоится в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. В этом году на международном конкурсе Россию будет представлять Сергей Лазарев! Об этом певец лично сообщил на своей странице в Instagram, разместив фотографию с надписью «Sergey`s back» и постом: «Теперь официально. До встречи в Тель-Авиве в мае».

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

Со словами поддержки в своем аккаунте выступил и король отечественной поп-музыки Филипп Киркоров, который стал соавтором конкурсной песни и будет сопровождать Сергея в Израиле. «NOW- ITS OFFICIAL!!! Мы открываем очередную страницу «Новейшей Истории» «Евровидения» for RUSSIA!!! Надеемся на Вашу поддержку, веру и любовь!! Пожелайте нам удачи! «DREAM TEAM»- снова вместе! СЕРЕЖА - не подведёт!!!! До встречи в ТЕЛЬ-АВИВЕ!!!!» - написал в микроблоге Киркоров.

Филипп Киркоров и Сергей Лазарев Филипп Киркоров и Сергей Лазарев

Напомним, что Лазарев не в первый раз участвует в «Евровидении». В 2016 году он уже представлял нашу страну и занял третье место. В своем интервью певец признался, что сомневался, стоит ли ехать на конкурс повторно, ведь в прошлый раз он выложился по максимуму, однако принял решение, что стоит рискнуть. Сергей заявил, что в этом году перед ним поставлены «абсолютно новые риски, ставки еще выше, и уже ожидания больше».

А мы отметим, что Сергей Лазарев станет участником грандиозного праздника Love Radio - Big Love Show 2019. Жди выступление любимого певца сегодня, 8 февраля, в Санкт-Петербурге и 9 февраля в Москве!

Фото: Instagram Сергея Лазарева, Instagram Филиппа Киркорова

Поделиться:



Другие новости