dj photo В эфире: Максим Абдулин Moses, Emr3ygul, Alexiane - A Million On My Soul (Remix)
Меню

Прекрасная Polina в гостях у Красавцев Love Radio

4388

Красавцы Love Radio продолжают радовать тебя гостевыми эфирами в рамках звездного марафона Big Love Show 2019. Каждый день к нашим парням приходят топовые звезды – участники невероятного уикенда Love Radio. Сегодня компанию Денису Курочкину и Александру Соколову составила обладательница премии «Грэмми», певица и автор хита «Пьяная любовь» – Polina!

Polina в гостях у Красавцев Love Radio Polina в гостях у Красавцев Love Radio

В рамках суперчаса «Красавцы+1» произошло что-то удивительное. Курочкин практически выдал звездную гостью замуж за своего коллегу с одной хитрой целью. С какой – узнаешь в нашем Instagram и в видеоверсии эфира, которая очень скоро появится на официальном YouTube-канале Love Radio. Там же смотри, как Polina участвовала в фирменных испытаниях Красавцев, соревновалась со слушателями Love Radio, рассказывала о Big Love Show 2019 и своих планах.

В твоей любимой рубрике «Было/Не было» Polina ответила на провокационные вопросы ведущих. Носила ли она вещи из секонд-хенда? Втягивала живот для фото? Или, может быть, целовалась с тем, кто ей не очень нравился? Исполнительница была искренней – обязательно посмотри!

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости