dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jonas Blue, JP Cooper - Perfect Strangers
Меню

Дима Билан, с Днем рождения!

3907

Love Radio объявляет этот понедельник днем Димы Билана! Сегодня, 24 декабря, популярнейший певец, заслуженный артист России, триумфатор «Евровидения – 2008», постоянный участник Big Love Show и большой друг Love Radio празднует 37-й День рождения! Фейерверк, конфетти, пау-пау!

Дима Билан Дима Билан

Именинник всегда является желанным гостем в студии Love Radio. Особенно его ждут утренние Красавцы! Денис Курочкин и Александр Соколов всегда готовы обсудить с Димой актуальные новости и самые нелепые слухи, расспросить его о творчестве и личной жизни, а также проверить его своим фирменным полиграфом – рубрикой «Было / Не было». Давай вспомним лучшие гостевые эфиры!

И не забудь, что в феврале Дима Билан выступит на грандиозном музыкальном празднике Love Radio – Big Love Show 2019. Жди любимого певца в Москве, Санкт-Петербурге и Казани! А чуть раньше, 6 февраля, приходи на большой концерт именинника, который пройдет при нашей поддержке!

Команда Love Radio поздравляет Диму Билана с Днем рождения, крепко обнимает и желает любви, счастья, вдохновения и грандиозных побед!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости