dj photo В эфире: Александр Ушаков Robbie Williams - No Regrets
Меню

Розыгрыш твоей мечты! Love Weekend с Димой Биланом

4163

Мы знаем, ты этого ждал! В эфире твоей любимой радиостанции стартовал Love Weekend, посвященный известному исполнителю, постоянному участнику Big Love Show, победителю «Евровидения» и просто обаятельному красавчику, который знает, как заставить твое сердце биться чаще, – Диме Билану!

Прямо сейчас настраивайся на волну Love Radio и участвуй в розыгрыше билетов на шоу «Планета Билан», которое пройдет при нашей поддержке 6 февраля в Москве, на площадке ВТБ Арена - Центральный стадион «Динамо». Мы дарим заветные пригласительные каждый час!

Правила просты: слушай внимательно эфир и держи под рукой телефон. После специального сигнала ведущего дозванивайся в студию Love Radio и выполняй наше несложное задание. Уверены, поклонникам Димы Билана не составит труда с ним справиться!

Дима Билан Дима Билан

И не забудь, что Дима Билан является хедлайнером грядущего музыкального праздника Love Radio – Big Love Show 2019! Певец исполнит свои суперхиты в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Готовься к эпичному шоу и смотри, как Дима выступил в прошлом году!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости