dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Love Radio представляет: грандиозное шоу «Планета Билан»

4123

Love Radio предлагает тебе исследовать новую галактику и посетить планету Билан! Тебя ждет невероятное шоу в жанре фэнтези, где есть потрясающая музыка, зрелищный перформанс, увлекательное кино и даже героический комикс. Ты переживешь весь спектр человеческих эмоций и откроешь для себя то, чего не видел раньше – настоящий внутренний мир героя.

Единственный победитель «Евровидения» от России, 7-кратный победитель MTV EMA, постоянный участник Big Love Show и просто хороший друг Love Radio Дима Билан поразит тебя своим невероятным шоу «Планета Билан».

Готов открывать новые грани? Самый горячий месяц зимы февраль начнется невероятным шоу Димы Билана – «Планета Билан». 6 февраля в Москве в ВТБ Арена - центральный стадион «Динамо» певец запустит свой космолет, на котором отправится в путешествие по всей Вселенной, городам России и странам Прибалтики.

Мечтаешь увидеть это своими глазами? Love Radio дарит тебе такую возможность! Внимательно слушай эфир с 3 по 14 декабря и следи за нашими социальными сетями. Самые удачливые и оперативные слушатели непременно получат билеты.

А пока предлагаем тебе насладиться выступлением Димы на Big Love Show 2018! В этом году певец вновь посетит главный праздник Love Radio, уверены, что он приготовил для зрителей что-то особенное.

Фото: пресс-служба Димы Билана
Видео: YouTube, канал loveradioofficial

Поделиться:



Другие новости