dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Готовься к Новому Году! Выиграй подарочную карту на покупки в METRO!

1984

Что тебе известно про новогодние традиции других стран? Знаешь, что едят в Германии? Как наряжают ёлку в Италии? Что нужно надевать в Польше? Интересно? Еще бы! Ведь в этом случае у тебя есть шанс прославиться на всю страну!

Звони в эфир утреннего шоу Красавцы Love Radio с 15 по 29 декабря и принимай участие в розыгрыше «Happy New METRO!». Отвечай на вопросы про новогодние блюда, традиции и обычаи разных стран и выигрывай подарочную карту номиналом в 2 000 рублей на покупки в торговых центрах METRO.

Также специально для слушателей Love Radio у нас есть промокод LOVE на заказы онлайн. Применяй промокод на сайте metro-cc.ru и в мобильном приложении METRO и получай скидку 500 рублей при заказе от 3 000 рублей! Промокод действителен до 31 декабря 2021 года включительно.

Собственная торговая марка METRO Chef поможет тебе собрать идеальный новогодний стол. Торговые центры METRO – это всегда выгодно и качественно. Воплощай любые кулинарные шедевры вместе с METRO и чувствуй себя шеф-поваром на кухне!

Правила акции

Фото: Love Radio

Поделиться: